Суббота, 2024-05-04, 23:13

Главная » 2022 » Май » 05

Нашим выпускникам скоро сдавать ЕГЭ?

Основной этап Единого государственного экзамена (ЕГЭ) для выпускников школ в 2022 году пройдет с 26 мая по    2 июля. Об этом говорится в приказах Минпросвещения и Рособрнадзора, опубликованных на официальном портале правовой информации.

Как распределяются бюджетные места в ВУЗах?
Как пройти на бюджет на самые престижные профессии?
Что брать с собой на экзамен?
Как перевести баллы в оценки?

У вас вопросов больше, чем ответов! Ответственный момент уже близко. И времени думать нет.

... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2022-05-05 | Комментарии (0)

До начала основного периода сдачи ЕГЭ осталось совсем немного времени. Мы надеемся, что вы проведёте его с пользой и качественно подготовитесь к экзаменам. Не нервничайте и внимательно читайте задания. А пока мы напомним вам о расписании единых государственных экзаменов в этом году.

Сохраняйте, чтобы не забыть.

Просмотров: 161 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2022-05-05 | Комментарии (0)

В рамках недели, посвященной Дню Победы, ученики украсили школу своими рисунками и творческими работами.
       Этот праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига. В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. Ученики нашей школы сделали это своими открытками, рисунками, письмами.
    Работы были выполнены в самых различных техниках. Применены и оригинальные материалы, и простой карандаш. В каждой работе чувствовалась нотка души. Сопереживания тем трагическим дням и ос ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2022-05-05 | Комментарии (0)