Суббота, 2024-05-04, 02:16

Главная » 2022 » Май » 5 » День Победы
День Победы

В рамках недели, посвященной Дню Победы, ученики украсили школу своими рисунками и творческими работами.
       Этот праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига. В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. Ученики нашей школы сделали это своими открытками, рисунками, письмами.
    Работы были выполнены в самых различных техниках. Применены и оригинальные материалы, и простой карандаш. В каждой работе чувствовалась нотка души. Сопереживания тем трагическим дням и осознание масштаба человеческой выносливости и подвига, совершенного нашими ветеранами, сохранившими Родину, подарившими нам мирное небо нам.
    Особенно яркими и запоминающимися стали работы учащихся начальной школы: 1а, Сайранова Карина; 1б Гайнетдинов Марсель; 2б Ганиева Эмилия; 3а Федосеева Варвара; Серебренников Кристиан, Костенко Амалия; 3г Гимаев Алиса; 4а Прокофьева Арина; 4г Яруллин Артем, Мокшин Роман.
    В среднем и старшем звене порадовали работы Бикметовой Александры (9б); Твердохлебова Никиты (7б); Вешкурцевой Анастасии (6б). Хочется отметить активное участие ребят из 3а и 6б классов, которые представили больше всех рисунков.
   Среди стенгазет приятно удивила своим креативным подходом Ильясова Венера. Нургалиева София из 5в выполнила грандиозную работу, за что мы её также благодарим.

Просмотров: 149 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0