Суббота, 2024-04-20, 05:33

НОКУ

Официальный сайт для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях bus.gov.ru

Официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Работа пользователей на Официальном сайте обеспечивается комплексной информационно-аналитической автоматизированной системой. Система предназначена для автоматизации основных и вспомогательных процедур процесса размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и предоставляет следующие возможности:
- поиск и отображение информации о государственных (муниципальных)
учреждениях;
- анализ информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
- размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях (личные кабинеты учреждений);
- взаимодействие с внешними информационными системами;
- прикладное администрирование.

Приказ Министерства образования и науки Республики Башкортостан № 2300 от 15.09.2022г. "Об утверждении Плана мероприятий по популяризации раздела официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях bus.gov.ru, в 2022-2023 учебном году"

План мероприятий по популяризации раздела официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях bus.gov.ru, отражающего сведения о проведении НОКУ, в 2022-2023 учебном году.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ Школа № 116 ГО г.Уфа РБ на 2023 год