Вторник, 2024-03-19, 14:23

МАОУ Школа №116 ГО г.Уфа

План мероприятий по антикоррупционной деятельности МБОУ Школа №116 ГО г.Уфа

Федеральный закон от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Закон Республики Башкортостан от 13.07.2009г. № 145-з «О противодействии коррупции в Республике Башкортостан»

Городская программа противодействия коррупции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на 2016-2020 годы

Приказ Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 06.04.2016 г. № 229 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся»

Антикоррупционные стандарты МБОУ Школа №116

Положение о мерах по предупреждению и противодействию коррупции в МБОУ Школа №116

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ Школа №116

Приказ «Об утверждении состава и положения о Комиссии по этике, служебному поведению и урегулированию конфликта интересов»

Приказ «О назначении лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений»

Приказ «Об утверждении стандартов и процедур, направленных на обеспечение добросовестной работы»

Приказ «О введении в действие Положения об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников»

Приказ «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся»

Памятка Генеральной прокуратуры Российской Федерации "Что нужно знать о коррупции"

Памятка Министерства труда и социальной защиты РФ "Ответственность за несоблюдение предусмотренных ограничений и запретов руководителями государственных учреждений"

Информационная памятка по недопущению должностными лицами (муниципальными служащими) поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки

Информационная памятка по выполнению требований статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции

Рособрнадзора РБ по ЕГЭ
и по организации