Понедельник, 2024-04-29, 15:13

Главная » 2021 » Март » 18

24 марта родители выпускников 11 классов нашей школы станут участниками акции «На все 100 сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями», которая пятый год подряд проводится по инициативе Рособрнадзора.
⠀
В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ. В 2021 году им предложили написать сокращенный вариант экзамена по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.
⠀
В ходе мероприятия можно будет увидеть:
• как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях;
• как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
• как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;
• какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах;
• как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2021-03-18 | Комментарии (0)

Сегодня в Уфе состоялся республиканский этап конкурса на звание «Лучший кадет по профилю МЧС России». Совсем юные и уже достаточно взрослые юноши и девушки с 5 по 11 классы 20 образовательных организаций республики прибыли в башкирскую столицу для участия в конкурсе.

Участниками были и наши ученики: Шарафутдинов Артём (11класс), Халимова Алсу (8 класс).

Мероприятие прошло на базе ГБОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным си ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2021-03-18 | Комментарии (0)

В МБОУ шк. 116 г. Уфы 17.03 2021 года в честь "Всемирного Дня Здоровья полости рта", который отмечается 20.03.21,были проведены познавательные и интересные " Уроки Здоровья ".Зубной врач из Детской стоматологической поликлиники 7 провёл видеолекции о причинах возникновения кариеса, методах гигиены полости рта и о важности профилактики кариеса зубов, о необходимости регулярного профилактического осмотра у стоматолога. Проведены беседы о полезных продуктах для зубов и как избавиться от вредных привычек.

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2021-03-18 | Комментарии (0)