Воскресенье, 2024-05-05, 21:52

Главная » 2023 » Апрель » 12 » Всероссийская ярмарка трудоустройства "ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей"

14 апреля в Республике Башкортостан пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей».

Основная цель мероприятия – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости. Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей региона: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для соискателей это возможность пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, для компаний – подобрать на месте рабочие кадры. Старшеклассники на площадке ярмарки смогут в течение часа пройти все этапы, начиная от профтестирования, знакомства с образовательными организациями до выбора будущего рабочего места. Мы ждем на мероприятии всех, кто хочет определиться с будущей профессией и ищет новые возможности для карьерного роста.

На фестивале "ПРОФФЕСТ" Вас ждет:

- Более чем 40 компаний РБ, которые представят себя на ярмарке вакансий

- Мастер-классы и интерактивные игры от участников фестиваля, на которых вас познакомят с новыми технологиями и методиками работы.

- На фестивале будут представлены различные образовательные программы и курсы, которые помогут вам расширить свои знания и навыки в интересующей вас сфере.

- Все желающие пройдут проф. ориентационный тест, по результатам которого вы узнаете какая профессиональная направленность характерна именно для вас.

- Вы также сможете познакомиться с представителями университетов и колледжей, получить информацию о поступлении и образовательных стипендиях.

Организаторы подготовили увлекательную квест-игру, где заработав баллы, вы обменяете их на классные подарки в магазине вакансий «Гусь.Обнимусь»

И главное, фестиваль профессий даёт возможность получить полезную информацию, наладить контакты с работодателями и профессионалами в своих отраслях, а также найти свое призвание и начать свой путь к успешной карьере.

Все подробности ищите в официальной группе фестиваля: ПРОФфест | Фестиваль профессий РБ (vk.com)

Зарегистрироваться на фестиваль вы сможете по этой ссылке: https://forms.gle/xz78Mho9ZQEYnnWE8 А пройдя этот тест вы узнаете, какая профессия вам подходит больше http://www.bashzan.ru/prof_test/klimov

Ждем вас 14 апреля в Конгресс-Холле (ул. Заки Валиди. 2)

Присоединяйтесь к нам и обретите свою профессиональную и личную свободу! #работароссии #Время_Возможностей2023 #минтрудрб #молодежь #занятость