Вторник, 2024-04-30, 17:35

Главная » 2022 » Июнь » 17 » В лагере "День сюрпризов и чудес"
В лагере "День сюрпризов и чудес"

17 июня

Новый день в школьном лагере преподнес новые сюрпризы. День в лагере начался с того, что каждый ребенок получил доброе приветствие от вожатого и маленький сладкий сувенир (просто так), ведь сегодня в нашем лагере день сюрпризов. И даже дождливая погода с утра не смогла нам испортить хорошее настроение. После торжественной линейки и веселой зарядки все дружно отправились на завтрак в столовую. Подкрепившись вкусным завтраком,  вожатые отрядов провели веселый аттракцион потерянных вещей, где потерянные вещи выкупались за фанты. После веселого аттракциона, каждый отряд дружно взялся за дело, ведь впереди у нас торжественное закрытие смены и подготовка концертных номеров. После репетиции номеров мы отправились в Городской дворец культуры на просмотр спектакля «Чудеса у лукоморья». Ребята посмотрели любимые и знакомые всем с детства сказки  Александра Пушкина. Это был своеобразный микс из трех сказок: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и работнике его Балде» и «Сказка о золотом петушке». Это были невероятные приключения и преображения!

Сегодня мы отлично провели время в нашем любимом лагере!

Просмотров: 523 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0