Вторник, 2024-04-30, 23:42

Главная » 2022 » Июнь » 8 » День здоровья в ЦДП "Колокольчик"
День здоровья в ЦДП "Колокольчик"

Здоровье детей – здоровье нации!

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Каждый новый день в летнем школьном лагере дневного пребывания радует детей разнообразной творческой и развлекательной программой. Детки посещают экскурсии, спектакли, бассейны. Уже успели побывать на многих очень интересных мероприятиях. С большим  удовольствием мы посетили ДК Химик и посмотрели концерт ансамбля Ф.Гаскарова «Танцы народов мира», команда лагеря приняла активное участие в экологическом квесте, который прошел в Непейцевском дендропарке. В ЦДП прошел «День русского языка», где ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков по произведениям А.С.Пушкина и это еще далеко не всё!

8 июня

Прохладное утро. Но даже, несмотря на такую погоду, наш дружный коллектив собрался на веселой спортивной зарядке, которая зарядила позитивом на весь день всех ребят и воспитателей, продолжилось в столовой за вкусным завтраком. Сегодня у нас мероприятие «Ловкие, быстрые, смелые». Все показали  сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку при выполнении эстафет. Наши отряды потрудились и показали свои способности, победу одержала дружба.

После веселых эстафет наш лагерь отправился в бассейн «Тан». С целью укрепления здоровья детей в лагере с «Колокольчик» организовано посещение бассейна. Перед купанием был проведен инструктаж. Учащимся рассказали о правилах поведения в бассейне, пользе водных процедур, передвижении в колонне. Ребята весело провели время, купаясь и отдыхая на воде.

Возвращались с бассейна ребята чуть притихшие, уставшие и счастливые! После вкусного обеда и  традиционной линейки с обзором на следующий день  закончился ещё один день в лагере. День пролетел весело и позитивно!

Просмотров: 220 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0