Пятница, 2024-04-26, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ Школа №116 имени С.Х.Бикеева ГО г.Уфа


Меню сайта

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » День открытых дверей "Столовая"
10:18
День открытых дверей "Столовая"

5 декабря 2018 года в МБОУ Школа №116 г. Уфа прошел «День открытых дверей» для родителей обучающихся, детей, преподавателей. Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью. Данное мероприятие позволило родителям увидеть своими глазами организацию питания в школе. Ведь вопросы организации школьного питания в последние годы вызывают повышенный интерес. Основу предполагаемых подходов составляет внедрение новых схем питания школьников и использование современного высококачественного оборудования, позволяющего обеспечить питание школьников на уровне требований сегодняшнего дня.

Сбалансированное питание –один из основных факторов, ответственных за здоровье человека. Для детей школьного возраста это имеет особое значение в связи с особенностями роста и развития в этот период, а также в связи с интенсивной учебной нагрузкой. Организация рационального питания учащихся является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения в школе.

Родители учеников прослушали ежедневное меню , как готовится каждое блюдо. Был организован стол для родителей ,где они попробовали все, что готовится для детей. Увидев работу школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации и поварам. Равнодушным не остался никто! Об этом свидетельствуют отзывы родителей нашей школы: "Очень вкусно!", "Спасибо! Очень интересно!", "Познавательно и полезно. Получили много информации", "Очень интересное мероприятие! Желаем вам успехов и процветания!"

Такие мероприятия, как День открытых дверей, оказывают большое влияние на организацию эффективного механизма взаимодействия двух институтов, незаменимых в развитии и воспитании ребёнка, как личности – института Школы и института Семьи!

Просмотров: 467 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
ДИРЕКТОР
 
Козлова
Татьяна Михайловна
Директор  
МАОУ Школа №116 
ГО г.Уфа РБ
Приемные дни: понедельник 14.00-18.00
    
 





Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Республики Башкортостан


 

Администрация ГО г. Уфа РБ

 Управление образования Администрации городского округа город Уфа



    Единое окно

           

Работает телефон
«горячей линии»

8(347)264-71-87

8(347)242-36-16

   
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz