Суббота, 2024-04-27, 09:18

Главная » 2024 » Март » 18

15 марта танцевальный коллектив «КАРНАВАЛ»  нашей школы принимал участие в Тринадцатом открытом конкурсе творчества и достижений в образовании среди детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов», который проходил на сцене  Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова.
Учредителем Конкурса является Региональная общественная организация Совет матерей «Материнское сердце» Республики Башкортостан.
Организаторами Конкурса являются Региональная общественная организация Совет матерей «Материнское сердце» Республики Башкортостан, Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова, Государственное бюджетное учреждение «Реабилитационный центр для детей и молодёжи с ограниченными возможн ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2024-03-18 | Комментарии (0)

13 марта  в МАОУ Школа 116, прошло открытие декадника ШМО эстетического цикла. Активное участие приняли учителя: Редькина Н. А., СафароваЛ. А., Вишонкина Ю. В., Рейзер Б. Д.

Открытие декадника было посвящено празднику Масленица. Зал был оформлен рисунками на тему пословиц о Масленице, выполненными девочками 7 б класса. Ученики 6 а класса участвовали в проведении праздника, были ведущими, играли роли Зимы, Весны, Масленицы, загадывали загадки, пели частушки. Активное участие в открытии принял ансамбль "Журавушка" под управлением учителя музыки Сафаровой Л. А. и солисты ансамбля ученики 5 г и 6 в классов. Великолепные танцы, "Валенки" и "Весенний вальс" в исполнении ансамбля "Карнавал" 7б класса, очень понравились зрителям. В рамках декадника будут проведены разные конкурсы по ИЗО ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2024-03-18 | Комментарии (0)