Воскресенье, 2024-04-28, 12:40

Главная » 2022 » Октябрь » 24

С 3 октября по 14 октября проходил конкурс творческих работ «Моя Республика» среди обучающихся школ города Уфы, который является II этапом военно-патриотической игры «Морской бой».
    На суд жюри кадеты 6б класса  представили творческие работы: фотографии, рисунки, работы декоративно-прикладного творчества отражающие различные аспекты природы, культуры и спорта Республики Башкортостан.
     В рамках военно-патриотической игры «Морской бой» 18 октября состоялось тожественное открытие выставки творческих работ «Моя Республика». По итогам конкурса ребята заняли II заслуженное место. Поздравляем!

Просмотров: 131 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2022-10-24 | Комментарии (0)

Ученики 6б класса посетили выставку "Лаборатория будущего" в историческом парке "Россия-моя история" в рамках федерального проекта "Билет в будущее". Школьники в игровой форме познакомились с рынком труда, элементами различных отраслей и профессий.
      Выставка прошла в виде интересных, интерактивных квестов, пройдя которые учащиеся познакомились с более чем 30 профессиональными отраслями и более чем 300 профессиями.
      Ребятам очень понравилось. Они были удивлены, что, оказывается, в мире столько профессий, и им есть из чего выбрать.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2022-10-24 | Комментарии (0)