Пятница, 2024-05-03, 15:09

Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » 1 сентября.  День знаний.
1 сентября.  День знаний.

Вот и наступил День знаний, праздник первого звонка. Это особенный день для каждого ребенка, родителя и педагога. Сегодня во всех школах Орджоникидзевского района прошли праздничные линейки.

Учебный год для наших школьников начался с поднятия флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан и исполнения гимнов. Флаги в школах будут поднимать в начале каждой учебной недели.

Много добрых слов получили в свой адрес первоклассники. Сегодня они уже не малыши, а ученики, серьезные и повзрослевшие. В их новых портфелях – тетради и учебники, перед ними открыты большие дороги и широкие горизонты, пожелаем успехов первоклассникам Калининского района.

Не менее важен новый учебный год для выпускников. Они скоро вступят во взрослую жизнь, впереди их ждут экзамены и определение дальнейшего взрослого жизненного пути.

Директор школы  Еремеева  Татьяна Владимировна  поздравила учеников, педагогов и родителей с Днем знаний, новым учебным годом. Пусть он будет успешным и плодотворным! Всем ученикам, от первого класса до одиннадцатого, желаем увлекательных уроков, ярких перемен, хороших друзей, интересных событий. Достойно пройдите очередную тропу знаний, а любимые учителя с радостью вам в этом помогут.

Учителям и родителям мы желаем здоровья, мудрости, терпения, радости общения с детьми, творческих успехов. Добро пожаловать в новый учебный год!

Просмотров: 153 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0