Воскресенье, 2024-04-28, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ Школа №116 имени С.Х.Бикеева ГО г.Уфа


Меню сайта

Главная » 2023 » Февраль » 22 » Встреча с участником СВО Э.Т.Габдрахмановым
14:47
Встреча с участником СВО Э.Т.Габдрахмановым

 

27 января в МАОУ Школе №116 встретили участника СВО в составе добровольческого батальона им.М.Шаймуратова Эдуарда Талгатовича Габдрахманова. 

Ночью, 2 декабря, Эдуард Талгатович Габдрахманов, директор ОМК "Алые паруса" вернулся с территории специальной военной операции , который в июле 2022г. ушёл в составе добровольческого батальона им. Героя России Минигали Шаймуратова на фронт.

Коллектив МАОУ Школа №116 с радостью встретил Эдуарда Талгатовича в своих стенах. В торжественной встрече приняли участие и.о. директора Кильмаматова Э.В., куратор военной подготовки Рейзер Б.Д. и кадеты Школы безопасности.

Эдуард Талгатович рассказал юным спасателям, что на войне без подготовки очень тяжело и нужно обязательно развивать все физические качества, а в особенности силу и выносливость. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России. Эдуард рассказал о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, о своем участии в военных спецоперациях. Отметил необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности.

Эдуард Талгатович награжден медалью МВД России «За отличие в службе», памятными медалями «90 лет МВД по РБ», «За укрепление боевого содружества», удостоен общественной награды «Отцовская доблесть». 

Мы не можем знать, что будет дальше, но будущее во многом зависит от нас самих. Желаем нашему дорогому Эдуарду Талгатовичу сил, терпения, крепкого здоровья и мира души!

Просмотров: 190 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
ДИРЕКТОР
 
Козлова
Татьяна Михайловна
Директор  
МАОУ Школа №116 
ГО г.Уфа РБ
Приемные дни: понедельник 14.00-18.00
    
 





Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Республики Башкортостан


 

Администрация ГО г. Уфа РБ

 Управление образования Администрации городского округа город Уфа



    Единое окно

           

Работает телефон
«горячей линии»

8(347)264-71-87

8(347)242-36-16

   
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz