Суббота, 2024-04-27, 20:51

Главная » 2023 » Февраль » 27 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

Сегодня, 27 февраля, в нашей школе прошел конкурс смотра строя и песни, приуроченный ко Дню защитника Отечества и памяти выпускника школы воина-интернационалиста Бутакова В.И.

В многоуважаемом жюри присутствовали: ветеран афганской и чеченских войн, прапорщик - Латышев Сергей Иванович и ветеран чеченской войны Коваленко Вячеслав Олегович.

«Смотр  строя  и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное  юное поколение.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в  выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 5-11 классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов.  Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды!

Просмотров: 143 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0