Пятница, 2024-05-03, 07:23

Главная » 2021 » Апрель » 23 » Республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!"

23 апреля 2021 года в общеобразовательных учреждениях РБ состоялся Республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!".

Наша школа также приняла в нем активное участие. В целях формирования положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания были проведены уроки здоровья «Здоровое питание»,. В этот день школа распахнула свои двери для родителей учащихся младшего, среднего и старшего звена. Родителями была проведена дегустация блюд школьной столовой, на которой они смогли оценить блюда, предлагаемые их детям ежедневно. Все блюда готовятся по технологическим картам. По итогам мероприятия родители заполнили Чек-лист контроля организации горячего питания в школе.

Республиканский день открытых дверей еще раз доказал свою эффективность, позволил сделать организацию школьного питания более прозрачной и наглядной для родителей.

Просмотров: 243 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0