Вторник, 2024-05-07, 02:38

Главная » 2023 » Сентябрь » 19 » Проект "Школьный туризм в Башкортостане"
Проект "Школьный туризм в Башкортостане"

Ученики МАОУ Школа 116 в очередной раз стали участниками проекта «Школьный туризм в Башкортостане».

17-18 сентября ребята 6В и 9А классов, вместе со своими классными руководителями Каримовой Д.А. и Бограмовой Р.Р.  ознакомились с достопримечательностями города первых башкирских троллейбусов - Стерлитамак. Они побывали на экскурсии по троллейбусному депо, познакомились с историей возникновения первых троллейбусов и прокатились на троллейбусе; посетили киноцентр «Кинопорт» (промышленная экскурсия "Как работает кинотеатр") с просмотром мультфильма "Леди Баг и Супер Кот".

И завершили свой тур посещением геопарка "Торатау": подъем на вершину шихана, посещение визит-центра, Мастер класс по стрельбе из лука, посещение колодно-бортевой пасеки.
В этой поездке ребята получили массу незабываемых положительных эмоций, узнали много нового.
Выражаем благодарность туристическому  оператору  ООО «Кочевник» за интересное путешествие по замечательным историческим местам нашей Республики!

Просмотров: 112 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0