Воскресенье, 2024-04-28, 00:07

Главная » 2021 » Август » 27 » ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ 2021
ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ 2021

1 Сентября уже совсем скоро!

Школьники встретятся на праздничной линейке и сядут за реальные, а не виртуальные парты. А кто-то примет участие в акции "Дети вместо цветов". Акцию проводят фонд помощи хосписам "Вера" и детский хоспис "Дом с маяком"

Идея проста: поздравить учителя одним большим букетом от всего класса, а сэкономленные средства направить на благотворительность - семьям, у которых тяжело болеют дети. Так вместе с учителем школьники начнут год с общего доброго дела. Подопечные фондов получат аппараты для дыхания, кресла, лекарства, специальное питание, а также психологическую и юридическую поддержку.

В прошлом году акцию поддержали 6,5 тысяч людей из самых разных регионов, даже из других стран - несмотря на неопределенность из-за пандемии. Участники собрали более 33 млн. рублей, а помощь получили 453 ребенка с тяжелыми диагнозами.

Как зарегистрироваться и получить наклейки, ленту для букета и открытки для флешмоба, читайте тут - https://dvc.fondvera.ru

Просмотров: 202 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0