Пятница, 2024-05-03, 08:42

Главная » 2021 » Апрель » 30 » 29 апреля 2021 в нашей школе прошел смотр строя и песни, среди кадетских классов, посвященный дню Великой Победы.

На смотр строя и песни  были приглашены почетные гости. В ходе мероприятия кадеты исполнили гимны России и Башкортостана, почтили память воина-афганца выпускника школы Виктора Бутакова  минутой молчания,  показали мастерство строевой подготовки и исполнили патриотические песни в строю.

Всех присутствующих поздравили Председатель Башкирского совета ветеранов МЧС России Марванов Валерий Зайтунович, заместитель председателя Союза пограничников Республики Башкортостан, сослуживец Виктора Бутакова Юлбарисов Алмаз Уралович.

Почетные гости пожелали всем присутствующим  крепкого здоровья, мирного неба над головой.

Торжественное мероприятие завершилось словами :"Нам этот мир завещано беречь! ",

Просмотров: 278 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0