Воскресенье, 2024-04-28, 14:59

Главная » 2023 » Июнь » 13 » 13 июня - День танца
13 июня - День танца

Здравствуй лагерь! Мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком. Потом все ребята отправились на минутку здоровья «Путешествие в страну Витаминию».
Наш лагерь за здоровый образ жизни. Мы живём под девизом «Движение – это жизнь», поэтому сегодня мы провели его весело и с пользой для здоровья. Этот день назывался – День танца.  Наш лагерь сегодня направился в МБУ Городской Культурно - Досуговый центр (ДК Химик) на танцевально-игровую программу "Лето в стиле диско". Танец и музыка заряжает, вдохновляет, умиротворяет и дает большой полет для фантазии. Ребят познакомили с танцами разных направлений. Викторина определила знатоков музыки и танца. Звучала музыка разных жанров, а дети старались уловить ритм и танцевали! Финалом праздника стала детская дискотека.

Уставшие и довольные ребята отправились в столовую на обед, где съели все, что им предложили. Вот так прошел ярко ещё один день в лагере.

Просмотров: 153 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0