Пятница, 2024-04-26, 03:14

Главная » 2020 » Апрель » 29 » #100балловдляпобеды2020
#100балловдляпобеды2020

Добрый день! Меня зовут Гиззатуллина Мария, на данный момент я являюсь студенткой 2 курса факультета автоматизации производственных процессов Уфимского государственного нефтяного технического университета. В 2018 году я окончила школу №116 с золотой медалью, сдала ЕГЭ по физике и информатике и поступила на бюджет на все 5 специальностей в разных университетах, куда подавала заявления. Я удачно сдала уже 3 сессии в университете и теперь могу точно сказать, что ЕГЭ было страшнее, но вовсе не из-за своей сложности. К сожалению, на будущих выпускников очень давят рассказами про ужасы сдачи экзаменов, разговорами о том, что от этого зависит вся их жизнь. Весь секрет в том, что в ожидании ЕГЭ готовиться нужно не только к предметам, но и психологически, тогда не возникнет проблем с резкой головной болью от волнения или ступором в заданиях, которые раньше давались легко. Кто-то говорит, что мои результаты экзаменов являются достаточно высокими, но я не согласна с этим, потому что знаю, что так может каждый школьник, если будет усердно готовиться и слушать советы от тех, кто уже прошел через сдачу ЕГЭ. Если говорить про подготовку, то могу точно сказать, что ни один репетитор не научит вас всему, пока вы сами не станете прикладывать усилия, пока не будете вдумчиво и регулярно решать задания. Если бы я готовилась к повторному ЕГЭ сейчас, то многое бы изменила. Я знаю, что сейчас стала бы готовиться интенсивнее и регулярнее, что уделила бы внимание только одному дополнительному предмету, потому что так можно добиться больших результатов. Среди всех моих знакомых, с кем вместе сдавали ЕГЭ, не было никаких «сюрпризов». Те, кто заранее готовились и верили в себя, получили хорошие баллы и уже спокойно учатся в университетах. К сожалению, были и те, кто не смог вовремя взять себя в руки. Многие из них готовились еще год, чтобы пересдать ЕГЭ и поступить, куда хотели. Учитесь на чужих ошибках, не позволяйте лишнего пугать вас и накручивать и, конечно, усердно готовьтесь, тогда результат не заставит себя ждать.

#100балловдляпобеды2020

Просмотров: 380 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 5.0/1