Среда, 2024-05-15, 05:45

Главная » Доска объявлений » Общее » Общее

НПК
2014-05-06, 15:39

5 мая 2014 года в нашей школе проходила ежегодная научно - практическая конференция «Мы познаем мир».  Школьная НПК становится традицией для нашей школы. Конференция направлена на то, чтобы пробудить у ребят  интерес, желание к исследовательской и практической деятельности, и более 20 учащихся нашей школы представили свои научные работы, чтобы поделиться своими маленькими открытиями, достижениями, разработками в различных областях науки. Основные секции конференции охватывали:

-  общественно-гуманитарные предметы (история, обществознание, экономика,  право, русский язык,  литература, иностранные языки);

-  естественно-научные предметы (химия, география, биология, экология, краеведение);

- физико- математические предметы (математика, физика, информатика).

На конференции выступили ребята талантливые, ищущие истину во всех стоящих перед ними вопросах. Они с удовольствием поделились своими результатами. А оценивали их работы многоуважаемое жюри, состоящее из наших учителей, ведь это они первыми проложили путь в тайны различных наук своим ученикам.

Победители и призеры школьной НПК ежегодно защищают свои работы на районных и городских НПК.  Каждый учебный год приносит нам победы на подобных конференциях разного уровня. В этом году честь нашей школы  в районе отстаивали  многие учащиеся. Но лучшими стали следующие  учащиеся:

Нурутдинова Эльвира заняла 1 место в районе с темой «Дизайн светофора»,

Арчибасов Максим занял 1 место в районе со своей темой « Никто не забыт, ничто не забыто». А 3 место в районе разделили Сидоров Богдан с темой «Простое или составное» и Анисимова Рина с темой  «Диофановы уравнения». Мы поздравляем всех победителей и призеров IX школьной научно-практической конференции и желаем им побед на районном и городском уровнях.

Добавил: Unterfeldwebel | Контактное лицо: scool116 E
Просмотров: 634 | Рейтинг: 0.0/0