Вторник, 2024-07-16, 05:42

Главная » 2024 » Май » 14

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе до 20 мая 2024 года.

Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Движения Первых. Соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

«Большая перемена&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2024-05-14 | Комментарии (0)

Акция «Бессмертный полк» способствует сохранению памяти о прошедшей войне для будущих поколений. Необходимо знать и помнить о подвигах своих предков, чтобы ценить свободу и мир, в котором мы живем сегодня.
Ученики кадетских классов нашей школы присоединились к данной акции и торжественным маршем прошли с честью, отдав почёт памяти воинам погибшим в Великой Отечественной войне.

Ведь в каждой российской семье есть свой герой и сегодня они в строю вместе с нами, их портреты подготовили и принесли дети и педагоги. Это родственники, отцы, деды и прадеды, ветераны, бойцы, славные защитники Отечества, которые на собственных плечах вынесли все ужасы войны и внесли свой вклад в большу ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2024-05-14 | Комментарии (0)

Васькова
Ангелина Валерьевна