Суббота, 2024-04-20, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ Школа №116 имени С.Х.Бикеева ГО г.Уфа


Меню сайта

Главная » 2020 » Июль » 25 » Выпуск 2020
22:20
Выпуск 2020

ПРОЩАЙ, ШКОЛА!
25 июля в МБОУ Школа 116 прошло торжественное мероприятие для выпускников 2020 года. Мероприятие проведено с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Наших педагогов, выпускников и родителей поздравила и Начальник Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Елена Хаффазова:

Дорогие выпускники! 

От всей души поздравляю вас с окончанием школы – значимым и неповторимым событием в вашей жизни! 

Сегодня вы вновь перелистываете самые яркие страницы школьной жизни. Здесь вы овладели основами наук, познали радость открытий, научились мыслить, дружить и любить свой родной город! 

Вы стали первопроходцами в дистанционном обучении, получили уникальный опыт. Обстоятельства потребовали от вас больше самостоятельности, самодисциплины и ответственности, чем от ваших предшественников. И этот опыт сделал вас сильнее. 

Все это время с вами были терпеливые наставники – учителя. Будьте благодарны своим педагогам за полученные знания, которые станут для вас пропуском в самостоятельную и успешную жизнь. 

Помните и цените своих родителей – самых надежных помощников. Они верят в ваши силы и возлагают на вас самые сокровенные надежды. 

Уважаемые учителя! Благодарю вас за крепкий багаж знаний, за вашу чуткость и внимание, за качественный труд и верность выбранной профессии. 

Уважаемые родители! Все эти годы вы терпеливо преодолевали трудности, учились, радовались и огорчались вместе с детьми. Пусть успехи ребят станут для вас главной наградой. 

Дорогие ребята! Впереди годы обучения в вузе и насыщенная студенческая пора. И я уверена, что каждый из вас покажет достойный результат и достигнет своей цели. 

Мечтайте, выбирайте свой путь и профессию по душе. Ставьте перед собой высокие цели, получайте новые знания и открывайте новые горизонты. 

От вашей настойчивости и целеустремленности во многом зависит будущее нашего города и республики. Мы рассчитываем, что своим знаниям, таланту и способностям вы обязательно найдете применение на родной земле. 

Пусть исполняются все ваши надежды и мечты! 

Желаю вам счастья, благополучия, уверенности в своих силах и удачи!

С приветственным словом к выпускникам, родителям и педагогам обратилась директор школы Еремеева Т.В. Она поблагодарила родителей за участие в общественной жизни школы, выпускников - за незабываемые школьные годы, проведённые в школе.  Выпускники получили грамоты за активную жизнь в школе и класса, прекрасные фотоальбомы.
Выпускники выразили слова благодарности педагогам школы, а родители вспомнили  все совместные проекты за годы учёбы детей.
Мероприятие получилось тёплым и насыщенным!

Мы желаем ребятам открыть новые горизонты, выбрать профессию по душе и достойно пройти свой жизненный путь!
В добрый путь, наши дорогие выпускники!


#МБОУШкола116
#орджоникидзевскийрайонуфа
#выпуск2020

Просмотров: 454 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
ДИРЕКТОР
 
Козлова
Татьяна Михайловна
Директор  
МАОУ Школа №116 
ГО г.Уфа РБ
Приемные дни: понедельник 14.00-18.00
    
 





Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Республики Башкортостан


 

Администрация ГО г. Уфа РБ

 Управление образования Администрации городского округа город Уфа



    Единое окно

           

Работает телефон
«горячей линии»

8(347)264-71-87

8(347)242-36-16

   
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz