Суббота, 2024-04-20, 04:34

Главная » 2020 » Март » 12 » Собрание родителей выпускников школ Орджоникидзевского района
Собрание родителей выпускников школ Орджоникидзевского района

12 марта наши ребята и родители в корпусе № 8 Уфимского государственного нефтяного технического университета были участниками собрания родителей выпускников школ Орджоникидзевского района. Данное мероприятие входит в цикл родительских собраний, посвященных вопросам поступления будущих абитуриентов в высшие учебные заведения Республики Башкортостан, которые проводятся в городе Уфе с марта по апрель в рамках взаимодействия государственных вузов региона, Совета ректоров вузов республики и Администрации города.
Представители ведущих вузов Республики Башкортостан рассказали участникам собрания о своих учебных заведениях, особенностях приемной кампании 2020 года и новых образовательных программах. В фойе Дворца им. Орджоникидзе наши ребята  и их родители смогли ознакомиться со стендовой выставкой вузов и получили раздаточные материалы, посвященные вопросам поступления.

Просмотров: 304 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0