Среда, 2024-04-24, 18:22

Главная » 2018 » Март » 29 » Посещение Уфимского многопрофильного профессионального колледжа
Посещение Уфимского многопрофильного профессионального колледжа

В период весенних каникул обучающиеся 9-х классов МБОУ Школа №116 городского округа город Уфа Республики Башкортостан под руководством заместителя директора по воспитательной работе посетили Уфимский многопрофильный профессиональный колледж.

Экскурсия по многопрофильному колледжу была организована по типу Дня открытых дверей, благодаря содержательной программе в ходе экскурсии обучающиеся познакомились с основными направлениями профессиональной подготовки колледжа. В вестибюле учебного заведения участников экскурсии встретили студенты-волонтеры и сопроводили в актовый зал, где гостям была представлена презентация колледжа, концертная программа и приветствие к директора учреждения. Педагоги и студенты колледжа подготовили для участников экскурсии интересные мастер – классы, разделив ребят на группы, наглядно познакомили с профессиями в области кондитерского, кулинарного искусства, познакомили с профессией парикмахера, учителя начальных классов, педагога-воспитателя . Ребята посетили интерактивные лаборатории: лабораторию по технологии моды и моделированию костюмов. По отзывам участников, экскурсия всем очень понравилась как формой проведения, так и насыщенной и содержательной программой. Много нового и познавательного ребята узнали о направлениях и специальностях колледжа, ни один участник не остался равнодушным. Возможно, кто-то из них в будущем поступит в данное учебное заведение. Обучающиеся школы выражают благодарность директору колледжа Сираеву Искандеру Эрнстовичу, заместителю директора по учебной работе Кузьминых Ольге Николаевне, педагогам и студентам за познавательную экскурсию и положительные эмоции.

Просмотров: 589 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0