Суббота, 2024-04-20, 04:12

Главная » 2020 » Февраль » 24 » Первый Открытый городской конкурс начальной военной подготовки
Первый Открытый городской конкурс начальной военной подготовки

Cостоялся Первый Открытый городской конкурс начальной военной подготовки среди кадетских классов общеобразовательных учреждений.

23 февраля состоялся Первый Открытый городской конкурс начальной военной подготовки среди кадетских классов общеобразовательных учреждений в память генерал-лейтенанта полиции Артура Фарвазовича Ахметханова.

Организатором конкурса является Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Мероприятие проводилось на базе МБОУ «Лицей № 161» города Уфы.

В конкурсе приняли участие 14 команд из 6 городов и районов нашей республики. С первых минут соревнований завязалась напряженная борьба. И победа в этих соревнованиях – это, безусловно, результат слаженной работы всей команды

Наши ребята  получили в награду почетные грамоты Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, кубки, медали и памятные призы.

Все участники конкурса получили заряд бодрости и море положительных эмоций. А значит, конкурс, несомненно, станет доброй традицией.

Просмотров: 315 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0