Пятница, 2024-04-19, 22:44

Главная » 2019 » Декабрь » 06

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Школа №116 город Уфа для обучающихся  был проведен  Урок мужества, на котором ребята говорили о Великих битвах, героях-воинах, их подвигах. В этом году Правительство Республики Башкортостан сделало для ребят подарок, организовало встречу с Героем России,  ликвидатором последствий аварии на Чернобыльской АЭС в составе оперативной группы Министерства обороны СССР, участником боевых действий на Северном Кавказе, лауреатом премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, доктором  технических наук, профессором, автором многочисленных научных публикаций,  чья жизнь и профессиональная деятельность является настоящим подвигом, гордостью всей страны, живым примером патриотизма, трудолюбия, великодушия, мудрости. На эту встречу были приглашены учащиеся, кадеты МЧС, к ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2019-12-06 | Комментарии (0)

В нашей школе продолжается работа по профориентации для выпускников школы.  Сегодня у нас в гостях  у учеников 11 класса  БашГАУ

Просмотров: 257 | Добавил: Unterfeldwebel | Дата: 2019-12-06 | Комментарии (0)