Пятница, 2024-04-19, 18:32

Главная » 2020 » Апрель » 30 » #100балловдляпобеды2020
#100балловдляпобеды2020

Все главное в жизни человека начинается со школьной скамьи. Школьные годы во многом предопределяют наши последующие жизни, нравственные ориентиры и мироощущения. Я, Попова Дарья, очень благодарна школе №116, в которой с 2003 года проучилась 11 лет, ведь именно она научила меня быть умной и сильной, разбираться в людях, приобретать новые навыки и получать знания. В моей школе были самые лучшие учителя, которые заботились о нас, передавали нам свои знания, учили чему-то новому, давали почти родительские наставления. С особой теплотой и любовью, уважением и признательностью вспоминаю свою классную руководительницу, Надежду Алексеевну, которая вела нас с пятого до выпускного класса по нелегкому и тернистому пути знаний.

В 2014 году я с золотой медалью закончила школу и поступила в Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет на факультет трубопроводного транспорта. Эта именно та специальность, на которую я всегда хотела поступить, и с которой я планирую в дальнейшем связать свою жизнь.

Мой университет считается одним из самых лучших нефтяных университетов не только в России, но и за её пределами. Сегодня в нем учится более двадцати тысяч студентов из различных стран, и я рада, что мне посчастливилось оказаться в их числе.

В 2018 году я получила звание бакалавра по специальности «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки». Сейчас я студентка первого курса магистратуры УГНТУ по специальности «Морские сооружения транспорта и хранения нефти и газа». Я очень горжусь тем, что учусь в УГНТУ на бюджетном отделении. Безусловно было непросто поступить, но мне все же удалось это сделать, благодаря знаниям и уверенности, приобретенным в школе и университете.

Всегда ваша и с глубоким уважением к учителям, Дарья Попова.

#100балловдляПобеды2020

Просмотров: 327 | Добавил: Unterfeldwebel | Рейтинг: 0.0/0